Lautaro Martinez (immagine tratta dall'account instagram @inter)

9:15 TENNIS ATP Cup, 1a giornata – Spagna-Australia, Nadal-de Minaur – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
9:15 TENNIS ATP Cup, 1a giornata – Russia-Argentina, Medvedev-Schwartzman – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
10:15 TENNIS Challenger Antalya 2, 1° turno: Leonardo Mayer (ARG)-Lorenzo Musetti (ITA) (7) – Diretta streaming su ATP Challenger Tv
10:30 BASKET Sorteggi gironi Olimpiadi – Diretta streaming sul canale YouTube FIBA
11:00 TENNIS ATP Cup, 1a giornata – Spagna-Australia, doppio – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
11:00 TENNIS ATP Cup, 1a giornata – Russia-Argentina, doppio – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
14:00 CALCIO Serie B, recupero 16a giornata: Pisa-Frosinone – Diretta streaming su DAZN
15:00 CALCIO A 5 Qualificazioni Europei, Italia-Finlandia – Diretta tv su RaiSport e streaming su RaiPlay
16:00 BASKET Sorteggio seconda fase (playoff, gironi) Basketball Champions League (Sassari, Brindisi) – Diretta streaming sul canale YouTube Basketball Champions League
17:00 VOLLEY Champions League femminile, Scandicci-Busto Arsizio – Diretta tv su RaiSport e Sky Sport Uno, streaming su RaiPlay, Sky Go ed Eurovolley Tv
17:30 VOLLEY Champions League femminile, Novara-Dinamo Kazan – Diretta tv su Sky Sport Arena, streaming su Sky Go ed Eurovolley Tv
17:30 VOLLEY SuperLega maschile, Cisterna-Vibo Valentia – Diretta streaming su Eleven Sports
17:30 CALCIO Serie C, 22a giornata: Pontedera-Carrarese – Diretta tv su Sky PrimaFila (canale 251) e streaming su Eleven Sports
17:30 CALCIO Serie C, 22a giornata: Modena-Triestina – Diretta tv su Sky PrimaFila (canale 252) e streaming su Eleven Sports
17:30 CALCIO Serie C, 22a giornata: Foggia-Teramo – Diretta tv su Sky PrimaFila (canale 253) e streaming su Eleven Sports
19:00 CALCIO Premier League, 22a giornata: Wolverhampton-Arsenal – Diretta tv su Sky Sport Uno e streaming su Sky Go
19:00 CALCIO Premier League, 22a giornata: Sheffield United-West Bromwich – Diretta tv su Sky Sport Football e streaming su Sky Go
20:00 BASKET EuroCup, Top 16, 4a giornata: Dolomiti Energia Trento-Boulogne Metropolitans 92 – Diretta streaming su Eurosport Player
20:45 CALCIO Semifinale Coppa Italia, andata: Inter-Juventus – Diretta tv su Rai1 e streaming su RaiPlay
20:45 CALCIO Scottish Premiership, Kilmarnock-Celtic – Diretta tv su Sky Sport Arena e streaming su Sky Go
21:15 CALCIO Premier League, 22a giornata: Manchester United-Southampton – Diretta tv su Sky Sport Uno e streaming su Sky Go
21:15 CALCIO Premier League, 22a giornata: Newcastle-Crystal Palace – Diretta tv su Sky Sport Football e streaming su Sky Go
0:00 TENNIS ATP Cup, 2a giornata – Italia-Francia, Fognini-Paire – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
0:00 TENNIS ATP Cup, 2a giornata – Germania-Canada, Struff-Raonic – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
1:00 BASKET NBA, Orlando Magic-Toronto Raptors – Diretta tv su Sky Sport NBA e streaming su Sky Go
1:00 TENNIS ATP 250 Melbourne 1 (Great Ocean Road Open) – Diretta tv su Eurosport, streaming su Eurosport Player e DAZN
1:00 TENNIS ATP 250 Melbourne 2 (Murray River Open) – Diretta tv su Eurosport, streaming su Eurosport Player e DAZN
1:00 TENNIS WTA 500 Melbourne 1 (Gippsland Trophy) – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
1:00 TENNIS WTA 500 Melbourne 2 (Yarra Valley Classic) – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
1:00 TENNIS WTA 500 Melbourne 3 (Grampians Trophy) – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
1:30 BASKET NBA, Brooklyn Nets-Los Angeles Clippers – Diretta tv su Sky Sport NBA e streaming su Sky Go
1:45 TENNIS ATP Cup, 2a giornata – Italia-Francia, Berrettini-Monfils – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
1:45 TENNIS ATP Cup, 2a giornata – Germania-Canada, A. Zverev-Shapovalov – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
3:30 TENNIS ATP Cup, 2a giornata – Italia-Francia, doppio – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis
3:30 TENNIS ATP Cup, 2a giornata – Germania-Canada, doppio – Diretta tv su Supertennis, streaming su sito e pagina Facebook di SuperTennis