Instagram @officialasroma

09.45 Snowboard, Coppa del Mondo Laax: qualificazioni slopestyle maschile, heat 1
10.15 Salto con gli sci, FIS Cup Szczynk: HS104 femminile
10.30 Sci alpino, Coppa Europa Zinal: super-G maschile
12.35 Snowboard, Coppa del Mondo Laax: qualificazioni slopestyle maschile, heat 2
14.00 Pallanuoto femminile, Preolimpico: Ungheria-Israele – FINA TV
15.30 Salto con gli sci, FIS Cup Szczynk: HS104 maschile
15.30 Pallamano, Mondiali: Giappone-Angola
16.00 Pallanuoto femminile, Preolimpico: Grecia-Kazakistan – FINA TV
16.00 Calcio a 5, Serie A: Real San Giuseppe-Italservice Pesaro
16.30 Calcio a 5, Serie A: Catania-Mantova
17.00 Basket femminile, Euroleague: Uni Girona-TTT Riga – Sky Sport Arena, SkyGo, NowTV
17.00 Basket femminile, Eurocup: Phantoms-Venezia – Youtube FIBA
17.00 Basket, Serie A: Vanoli Basket Cremona-AX Armani Exchange Milano – Eurosport Player
17.00 Basket, Champions League: Nizhny Novgorod-Falco Szombathely – Eurosport Player
18.00 Pallanuoto femminile, Preolimpico: Francia-Italia – RaiSport+HD, RaiPlay, FINA TV
18.00 Pallamano, Mondiali: Bahrain-DR Congo
18.00 Pallamano, Mondiali: Croazia-Qatar
18.00 Pallamano, Mondiali: Spagna-Tunisia
18.30 Basket, Champions League: Keravnos – Digione – Eurosport Player
18.30 Basket, Champions League: ERA Nymburk-Tofas Bursa – Eurosport Player
18.30 Basket, Eurocup: Monaco-Unicaja Málaga – Eurosport Player
18.30 Calcio, Bundesliga: Borussia Moenchengladbach-Werder Brema – Sky Sport Uno, SkyGo, NowTV
19.00 Calcio, Serie B: Vicenza-Chievoverona – DAZN
19.00 Calcio, LaLiga: Cadice-Levante – DAZN
19.00 Calcio, LaLiga: Valladolid-Elche – DAZN
19.00 Calcio, Premier League: West Ham-West Bromwich Albion – Sky Sport Football, SkyGo, NowTV
19.30 Pallamano, Serie A: Pressano-Fondi
20.00 Calcio a 5, Serie A: Aniene-Lido di Ostia
20.00 Pallanuoto femminile, Preolimpico: Paesi Bassi-Slovacchia – FINA TV
20.00 Basket, Champions League: Casademont Saragozza-Pszczólka Start Lublin – Eurosport Player
20.00 Basket femminile, Euroleague: Schio-UMMC Ekaterinburg – Sky Sport Arena, SkyGo, NowTV
20.30 Basket, Eurocup: Cedevita Olimpija Lubiana-Buducnost – Eurosport Player
20.30 Calcio, Bundesliga: Bayer Leverkusen-Borussia Dortmund – Sky Sport Uno, SkyGo, NowTV
20.30 Calcio, Bundesliga: Hertha Berlino-Hoffenheim
20.30 Calcio, Bundesliga: Mainz-Wolfsburg
20.30 Volley, SuperLega: Monza-Vibo Valentia – RaiSport+HD, RaiPlay
20.30 Pallamano, Mondiali: Brasile-Polonia
20.30 Pallamano, Mondiali: Danimarca-Argentina
20.30 Pallamano, Mondiali: Germania-Ungheria
20.45 Basket, Euroleague: ASVEL-Olympiacos – Eurosport Player
20.45 Basket, Eurocup: Boulogne Levallois-Partizan – Eurosport Player
21.15 Calcio, Coppa Italia: Roma-Spezia – Rai2, RaiPlay
21.15 Calcio, Premier League: Leicester-Chelsea – Sky Sport Football, SkyGo, NowTV
21.30 Calcio, LaLiga: Alaves-Siviglia – DAZN1, DAZN