(foto tratta dal profilo instagram @f1)

05.00    GOLF (European Tour) – DP World Tour Championship (diretta streaming su Golf TV)
09.00     SLITTINO (Coppa del Mondo) – Nations Cup a Sigulda (diretta streaming su fil-luge.org)
10.00     GINNASTICA ARTISTICA – Europei, finale all-around juniores (diretta streaming su gymtv.online)
10.00     F1 – GP Abu Dhabi, prove libere 1 (diretta tv su Sky Sport Uno e Sky Sport F1; diretta streaming su Sky Go e Now TV)
10.15    SKELETON (Coppa del Mondo) – Gara maschile a Igls (diretta tv su Sportitalia; diretta streaming su ibsf.org)
10.25    SCI FREESTYLE (Coppa del Mondo) – Moguls maschile a Idre Fjall, qualificazioni (nessuna copertura tv/streaming)
10.30    SCI ALPINO (Coppa del Mondo) – Terza prova discesa libera maschile in Val d’Isere (nessuna copertura tv/streaming)
11.30    BIATHLON (Coppa del Mondo) – Sprint femminile a Hochfilzen (diretta tv su Eurosport 1; diretta streaming su Eurosport Player, Eurovision Sport TV, Sky Go, DAZN)
12.00    PADEL – World Padel Tour (diretta tv su Sky Sport Collection; diretta streaming su Sky Go e Now TV)
13.10    SCI FREESTYLE (Coppa del Mondo) – Moguls femminile a Idre Fjall, qualificazioni (nessuna copertura tv/streaming)
13.45     SNOOKER – Home Series (diretta tv su Eurosport 2; diretta streaming su Eurosport Player, Sky Go, DAZN)
14.00     F1 – GP Abu Dhabi, prove libere 2 (diretta tv su Sky Sport Uno e Sky Sport F1; diretta streaming su Sky Go e Now TV)
14.00     BOXE – Cerimonia del peso Joshua vs Pulev: Mondiale WBA, WBO, IBF, IBO pesi massimi (diretta streaming su DAZN)
14.15    SKELETON (Coppa del Mondo) – Gara femminile a Igls (diretta tv su Sportitalia; diretta streaming su ibsf.org)
14.20    BIATHLON (Coppa del Mondo) – Sprint maschile a Hochfilzen (diretta tv su Eurosport 1; diretta streaming su Eurosport Player, Eurovision Sport TV, Sky Go, DAZN)
15.00     GOLF FEMMINILE – US Women’s Open (diretta tv su Sky Sport Arena dalle ore 20.30; diretta streaming su Sky Go, Now TV e Golf TV)
16.00    SALTO CON GLI SCI – Mondiali di volo a Planica, prima e seconda serie HS240 (diretta tv su Eurosport 1; diretta streaming su Eurosport Player, Sky Go, DAZN)
16.00     CALCIO A 5 (Serie A) – Catania-Signor Prestito
18.00     BASKET (Eurolega) – Khimki Mosca-CSKA Mosca (diretta streaming su Eurosport Player)
18.15     PALLAMANO FEMMINILE (Europei) – Francia-Russia
18.30     RUGBY (Challenge Cup) – Stade Français-Benetton Treviso (diretta tv su Sky Sport Collection; diretta streaming su Sky Go e Now TV)
19.00     CALCIO (Serie B) – Venezia-Monza (diretta streaming su DAZN)
19.00     CALCIO A 5 (Serie A) – Real San Giuseppe-Feldi Eboli (diretta tv su RaiSport; diretta streaming su RaiPlay)
19.45     SNOOKER – Home Series (diretta tv su Eurosport 1; diretta streaming su Eurosport Player, Sky Go, DAZN)
20.00     BASKET (Eurolega) – Panathinaikos-Zalgiris Kaunas (diretta streaming su Eurosport Player)
20.15     HOCKEY GHIACCIO (ICE Hockey League) – Bolzano-Steinbach
20.30     PALLAMANO FEMMINILE (Europei) – Danimarca-Svezia
20.30     BASKET (Eurolega) – Bayern Monaco-Lione Villeurbanne (diretta streaming su Eurosport Player)
20.30     CALCIO (Bundesliga tedesca) – Wolfsburg-Eintracht Francoforte
20.30     CALCIO A 5 (Serie A) – Italservice Pesaro-Avellino
20.45     CALCIO (Serie A) – Sassuolo-Benevento (diretta tv su Sky Sport Uno; diretta streaming su Sky Go e Now TV)
21.00     BASKET (Eurolega) – Barcellona-Olimpia-Milano (diretta streaming su Eurosport Player)
21.00     CALCIO (Premier League inglese) – Leeds-West Ham (diretta tv su Sky Sport Football; diretta streaming su Sky Go e Now TV)
21.00     CALCIO (Ligue 1 francese) – St. Etienne-Angers (diretta streaming su DAZN)
21.00     CALCIO (Liga spagnola) – Valladolid-Osasuna (diretta streaming su DAZN)
21.00     CALCIO (Serie B) – Chievo-Reggina (diretta tv su RaiSport e DAZN1; diretta streaming su RaiPlay e su DAZN)