I giocatori dell'Inter festeggiano dopo un gol (foto tratta dal profilo instagram @inter)

01.00 BASKET (NBA): Brooklyn Nets-Golden State Warriors – Diretta tv su Sky Sport Uno (201), Sky Sport NBA (206).
04.00 BASKET (NBA): Los Angeles Lakers-Los Angeles Clippers – Diretta tv su Sky Sport Uno (201), Sky Sport NBA (206).
13.40 CICLO-CROSS (Trofee Veldrijden): prova femminile – Diretta streaming su Eurosport Player.
14.55 CICLO-CROSS (Trofee Veldrijden): prova maschile – Diretta streaming su Eurosport Player.
15.55 BASKET (Serie A): Cremona-Sassari – Diretta streaming su Eurosport Player.
17.00 BASKET (Champions League): Nizhny Novgorod-Lublin – Diretta streaming su Eurosport Player.
17.00 VOLLEY (Superlega): Modena-Verona – Diretta streaming su Eleven Sport.
17.30 CALCIO (laLiga): Getafe-Celta Vigo – Diretta streaming su DAZN.
17.45 BASKET (Eurolega): Zalgiris Kaunas-Bayern Monaco – Diretta streaming su Eurosport Player.
18.00 VOLLEY (Superlega): Perugia-Civitanova – Diretta streaming su Eleven Sport.
18.00 VOLLEY FEMMINILE (Serie A): Bergamo-Novara
18.00 BASKET (Champions League): Limoges-Turk Telekom – Diretta streaming su Eurosport Player.
18.00 BASKET (Champions League): VEF Riga-Rytas – Diretta streaming su Eurosport Player.
18.00 BASKET (EuroCup): Buraspor-Nanterre – Diretta streaming su Eurosport Player.
18.00 BASKET (Champions League): Pinar Karsiyaka-Brose Bamberg – Diretta streaming su Eurosport Player.
18.05 BASKET (Serie A): Umana Reyer Venezia-Allianz Pallacanestro Trieste – Diretta tv su Eurosport 2, live streaming su Eurosport Player, Now Tv e su DAZN.
18.30 CALCIO (EFL Cup): Stoke City-Tottenham – Diretta streaming su DAZN.
18.45 CALCIO (Eredivisie): Willem II-Ajax – Diretta streaming su DAZN.
18.30 CALCIO (Serie A): Verona-Inter – Diretta tv su Sky Sport Serie A (202), Sky Sport HD 251 e in streaming su Sky Go, Now Tv.
19.00 CALCIO (Ligue1): Bordeaux-Reims – Diretta streaming su DAZN.
19.45 CALCIO (laLiga): Real Madrid-Granada – Diretta streaming su DAZN.
20.00 CALCIO A 5 (Serie A): Italservice Pesaro-Acqua&Sapone Unigross
20.00 BASKET (Champions League): Retabet Bilbao-Fortitudo Lavoropiù Bologna – Diretta streaming su Eurosport Player.
20.45 BASKET (Eurolega): Ax Armani Exchange Milano-Td System Baskonia – Diretta tv su Eurosport 2, live streaming su Eurosport Player, Now Tv e su DAZN.
20.45 BASKET (Eurolega): Valencia-Khimki – Diretta streaming su Eurosport Player.
20.45 CALCIO (Serie A): Roma-Cagliari – Diretta streaming su DAZN.
20.45 CALCIO (Serie A): Milan-Lazio – Diretta streaming su DAZN, in tv su DAZN 1 (209).
20.45 CALCIO (Serie A): Bologna-Atalanta – Diretta tv su Sky Sport Serie A (202), Sky Sport HD 252 e in streaming su Sky Go, Now Tv.
20.45 CALCIO (Serie A): Sampdoria-Sassuolo – Diretta tv su Sky Sport HD 253 e in streaming su Sky Go, Now Tv.
20.45 CALCIO (Serie A): Spezia-Genoa – Diretta tv su Sky Sport HD 254 e in streaming su Sky Go, Now Tv.
20.45 CALCIO (Serie A): Udinese-Benevento – Diretta tv su Sky Sport HD 255 e in streaming su Sky Go, Now Tv.
20.45 CALCIO (Serie A): Napoli-Torino – Diretta tv su Sky Sport HD 256 e in streaming su Sky Go, Now Tv.
21.00 CALCIO (Ligue1): Psg-Strasburgo – Diretta streaming su DAZN.
21.00 CALCIO (EFL Cup): Everton-Manchester United – Diretta streaming su DAZN.
21.00 CALCIO (Ligue1): Lione-Nantes – Diretta streaming su DAZN.
21.00 CALCIO (Ligue1): Monaco-Saint Etienne – Diretta streaming su DAZN.
21.00 CALCIO (Ligue1): Montpellier-Lille – Diretta streaming su DAZN.
21.00 CALCIO (Ligue1): Angers-Marsiglia – Diretta streaming su DAZN.
22.00 CALCIO (laLiga): Alaves-Eibar – Diretta streaming su DAZN.
22.00 CALCIO (laLiga): Betis-Cadice – Diretta streaming su DAZN.